За что установлено исполнительное производство?
Здравствуйте, подскажите, на сайте ФССП узнал: .. судебный приказ от 29.04.2019, исполнительное производство от 1.08.2019, задолженность по кредидным платежам ...
Что в данном случае делать?
Как узнать кому? Или лучше узнавать у пристава-исполнителя?!
, Олег, г. Чебоксары
Олег Васев
Здравствуйте. Вы можете отменить приказ, но для начала надо его получить. После этого у Вас будет 10 дней на его отмену. Также лучше перестраховаться и направить с заявлением на отмену ходатайство на восстановление сроков. Ст. 128 ГПК РФ
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
А вообще что за приказ и в связи с чем конечно в идеале скажет только пристав, ст. 50 ФЗ «Об ИП». Ставьте отметку когда по факту его получили. Это важно.