Что предпринять в отношении бывшего парня, распространяющего мои фото интимного содержания?
Здравствуйте, мой бывший парень сильно напоил меня и после этого без моего согласия снял на видео процесс полового акта. Далее я просила его удалить это видео он сказал, что удалил. После этого через некоторое время мы расстались. Далее он чтобы испортить мне жизнь начал отправлять другому человеку скриншоты с видео и другие фото. Что мне делать?
, Александра, г. Москва
Роман Иващенко
Добрый день, необходимо обратить в полицию с заявлением о преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 137 УК РФ.