Обнаружил в кредитной истории, что у меня был получен кредит в 2005 году на 7000 р (я его конечно платил) и сейчас вижу что долг был продан коллекторам
Здравствуйте! Обнаружил в кредитной истории, что у меня был получен кредит в 2005 году на 7000 р (я его конечно платил) и сейчас вижу что долг был продан коллекторам. Звонил в банк, сказали что долг продан. Прошло 14 лет.??? Писем и звонков с банка не было.
, роман, г. Петрозаводск
Олег Горбунов
Добрый день
я его конечно платил
Вы его погасили полностью?
Не понятна суть вопроса — чего Вы хотите?