Правомерны ли условия данной игры в нашем случае?
Добрый день, такая ситуация я играю в игру и там запрещено не уважать другого игрока, это законно? Заранее спасибо за ответ.
, Самвел, г. Ставрополь
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Владельцы игры вправе устанавливать правила игры не противоречащие законодательству РФ.
Да, они могут запретить НЕ уважать другого игрока, т.к. относиться у другим игрокам с уважением.
Это же закреплено ч.2.ст.21 Конституции РФ, что никто не может быть подвергнут унижающему его человеческое достоинство обращению.