Что делать, если банк собирается подать в суд за мои долги по кредиту?
Изза потери работы 3месяца не смог оплачивать потребительский кредит,банк собирается подать в суд.что делать? Уже трудоустроился но зарплата будет только в следующем мнсяце.
, Александр, г. Москва
Степан Солдат
Здравствуйте Александр! Если возобновите платежи, то ничего не будет, тем более, суда также не стоит бояться. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».