Смогу ли я в данном домике прописаться?

Здравствуйте! У меня есть земельный участок категории сельхоз назначения с видом для дачного строительства на участке есть домик 6*5 могу я в нем подписаться?

, Василий, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий.

Да, действующим законодательством теперь это допускается при соблюдении определенных условий в части пригодности  дома для постоянного проживания. Удачи.