В какой книге, домовой?, записывается КРС, моего подсобного хозяйства, на территории города. В данном случае Бийска Алтайского края. Ветеринары свою регистрацию провели
В какой книге, домовой?, записывается КРС, моего подсобного хозяйства, на территории города. В данном случае Бийска Алтайского края. Ветеринары свою регистрацию провели.
, Грабовский Юрий, г. Бийск