Вииграл суд не могу забрать деньги
заключил договор с некой фирмой на оказание строительных услуг,работы выполнил - денег не получил обратился в суд выиграл дело пока фискалы пошевеливались или скорее всего получили взятку мой должник
переоформил своё имущество и финансы на свою жену дело отложили в ящик производство и расследование не проводится.мне необходима реальная поддержка грамотного юриста для взыскания моих денег
Ситуация не простая, но не редкая.
Что бы понять возможность возврата денег, необходимо изучить документы.
На вскидку можно посоветовать лишь обратиться в полицию и оспорить сделки по передаче прав на имущество. Сомое эффективное найти силовые рычаги. С юристами вы еще около года будите судиться. А приставов вам «пинать» нужно, иначе ничего они вам не взыщут.
Если ответ оказался для вас полезным, пожалуйста, оцените его.
Спасибо.