Как разделить 4 доли в доме при разделе имущества?

В договоре купли -продажи указано, что дом находится в долевой собственнности между супругами и детьми. (4 равные доли). Один ребенок несовершеннолетний. При разводе, и разделе имущества имеют ли право дети на свою долю? Или дом делится на 1/2 часть между супругами?

Экс муж планирует проживать в доме.Долю экс жены он готов ей выплатить.

, Дарья, рп. Плесецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дарья!

Учитывая, что доли определены, при разводе каждый остается при своем — по 1/4.