Как мне быть с оплатой кредита в такой ситуации?

Брал кредит 5000 тысяч , работал потом положил на карту 2000 тысячи грн ,но потом ребенок заболел и пришлось снять ,акадуеться они не вошли в шет. И теперь у меня за должность 1900 , меня сократили с работы и мне не чем сейчас платить. Нашел другую работу но зарплата только 15 сентября. Что делать мне ? Я ходил в банк объяснил сетуацыю, мне сказали ну я помочь вам не могу,как сможете оплатите.Но звонки и СМС приходят что прийдёт инспектор. Что делать?я не отказываюсь платить но пока не чем

, Ярослав, г. Москва
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! В Вашей ситуации бояться нечего. К Вам могут прийти только судебные приставы исполнители на основании судебного решения о взыскании с Вас задолженности. Из изложенного Вами видно, что банк в отношении Вас не подавал соответствующий иск, поэтому вероятность того что кто то придет очень низкая. Поэтому работайте, получайте заработную плату 15 сентября и спокойно гасите свою задолженность. Удачи Вам!