Как можно законно оформить отказ от наследства?
здравствуйте, написала о вступлении в наследство на 3 объекта, прошло уже 4 года, больше я не ходила к нотарису. сейчас я хочу отказаться от машины в пользу другой наследници (родная сестра которая тоже вступила в наследство), дабы мне не оформлять автомобиль и завещание на сестру на него
, анаа, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы уже написала заявление о принятии наследства, то отказаться от наследстве теперь нельзя.