Как в 27 лет в короткие сроки получить справку от военкомата для трудоустройства?
Добрый день. Нахожусь в затруднительно положении. Не разу не приходила повестка из военкомата. Мне полных 27 лет. Нет приписного билета. Для трудоустройства просят справку либо военный билет. Обратился в военкомат, сказали вставать на учёт э, проходить мед камиссию и в октябре во время призыва не ранее возможно выдадут справку, что я могу сделать чтоб получить справку в ближайшее время, до октября меня никто не будет ждать
, Илья, г. Екатеринбург
Евгений Имангулов
Оно вам надо? Эта справка.
Если у вас есть все шансы получить полноценный военный билет?