Как быть, если мама заставила написать отказ от приватизации?
Здравствуйте! В 2001 году в возрасте 14 лет меня не включили в приватизацию. Мама заставила написать отказ. Но я ничего не понимала в то время. Законно ли это? Сейчас остаюсь без жилья. Многодетная мама.
, дарья, г. Самара
Галина Гудкова
Вам надо было обращаться сразу как исполнилось 18 лет в суд, теперь уже срои давности прошли. Но выселить вас из этой квартиры никто не может.