Обязательно ли всем дольщикам расписываться в договоре аренды при множественности лиц
При заключении договора аренды земельного участка при множественности лиц все ли дольщики должны расписаться в договоре?
- постановление.pdf
, светлана, г. Ростов-на-Дону
Наталья, здравствуйте. Арендатор один. а арендодателей много и в договоре не все арендодатели есть. Для тех арендодателей, кто не расписался в договоре, считается ли он действительным. Все арендодатели должны расписаться?
Да, конечно. Должны расписаться все арендодатели. Подпись одного арендодателя порождает права и обязанности по договору только в отношении него, но не других арендодателей.