Здравствуйте, Илья! Оплата Вами штрафа будет способствовать тому, что Вы его уже платить не будете, но данный акт не освободит Вас от ответственности по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ, так как своевременной оплаты не было. Квитанцию, как подтверждение факта оплаты берите с собой. Оснований для привлечения Вас к административной ответственности по данной статье в виде ареста не усматривается и в данном случае беспокоится Вам незачем.
КоАП РФ Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность
1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:
1) продолжение противоправного поведения, несмотря на требование уполномоченных на то лиц прекратить его;
2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) вовлечение несовершеннолетнего в совершение административного правонарушения;
4) совершение административного правонарушения группой лиц;
5) совершение административного правонарушения в условиях стихийного бедствия или при других чрезвычайных обстоятельствах;
6) совершение административного правонарушения в состоянии опьянения либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения при наличии достаточных оснований полагать, что лицо, совершившее административное правонарушение, находится в состоянии опьянения.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 227-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Удачи Вам в Ваших начинаних и защите Ваших прав!..