Возврат исполнительного листа

Здравствуйте! наша организация направила приставам исполнительный лист - оригинал, заявление возбуждении исполнительного производства , определение суда копию, при этом опись вложения, где мы не указали, что направляем испол. лист -оригинал. приставов формулировка заявления не устроила, они прислали нам определение об отказе, однако лист оригинал не вернули!при чем указали, что вернули лист, без отметки оригинал или копию. Как доказать, что вернули не оригинал?

, Елена, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для консультации хотелось бы видеть все документы, которые у вас есть на руках по данному вопросу, т.к. на слух очень тяжело воспринимается то, что вы сказали. Если хотите, то можете выложить сканы соответствующих документов со ссылкой на данный вопрос мне через чат.