Как узнать

я в милитции состою а учете? почему меня выложили в сот сетях как карманы вор помогите. что мне делать

Уточнение от клиента
, Эльвира, пгт. Актюбинский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обратиться в техническую поддержку и попросить удалить порочащую вас информацию. Также можете обратиться на сайт роскомнадзора, там есть панель-обращение граждан, с заявлением об удалении информации. Третья инстанция это суд с заявлением об удалении порочащей вас информации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Эльвира
Клиент, пгт. Актюбинский
спасибо попробую так как вы советовоете
Эльвира
Клиент, пгт. Актюбинский
Как мне узнать? в учете. стаю ли нет?