Алименты за не биологического ребенка
Здравствуйте,познакомился с девушкой с годовалым ребёнком начали жить вместе, через два года у нас родилась дочь. Обоих детей записал на себя. Проживя ещё пять лет мы расстались.три последних года я исправно переводил ей по 20 тыс.руб.сейчас мне пришлось уволится с работы и она решила подать на алименты за двоих детей.биологического отца её первого ребёнка я знаю. Вопрос есть ли возможность платить алименты только за родную дочь или придётся платить все таки за двоих?
Добрый день.
Если в момент установления отцовства вам было известно, что ребенок не ваш, то оспорить отцовство не удастся.