Корректность брачного договора
добрый день, составлен брачный договор, необходимо проверить корректность его с юридической точки зрения
, Эдвиг, г. Хабаровск
Роман Кафаров
составлен брачный договор, необходимо проверить корректность его с юридической точки зрения
Здравствуйте, содержание брачного договора регулируется статьёй 42 Семейного кодекса РФ. Я могу проверить ваш договор, но данная услуга по правилам сайта, у нас платная. Если вы готовы оплатить услугу по проверке брачного договора, вам необходимо обратиться ко мне в чат здесь на сайте.
С Уважением, юрист Кафаров Роман Владимирович
Это всё равно платная услуга уже в виде консультации, даже один пункт договора может на многое повлиять. Просто если вы не готовы оплатить даже консультацию, вероятно ваша проблема не стоит того чтобы обращаться к специалисту и вы её вполне можете решить самостоятельно.