Будет ли при замене паспорта в 45 лет указана новая прописка?

Здравствуйте. Совпал переезд на ПМЖ из города А в город В и 45-тилетие. Хочу, чтобы в новом паспорте первой стояла прописка нового места жительства, прописаться есть где. Какие мои действия?

, Елена, г. Нарьян-Мар

Придти к паспортистке по новому месту жительства с собственником жилья в котором вы хотите зарегистрироваться и подать заявление, в адрес вашей бывшей регистрации будет направлено уведомление о том что вы зарегистрированы по новому месту жительства, а по старому вас снимут с регистрации автоматически