Как законно решить вопросы в отношении кредитов, если уже 3 месяца не могу вносить оплату?

У много кредитов.платить не чем во многих банках.долги растут.уже три месяца не могу как законно можно решить такие вопросы

, Elena Golovaneva, г. Ростов-на-Дону
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Через процедуру банкротства физического лица

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Все начинается. в подобных случаях, с правового анализа сложившейся ситуации, и отдельно, по каждому кредиту.

Но, если платить нечем, то Вы вправе инициировать свое банкротство, в арбитражном суде. Однако, это тоже будет Вам стоить денег, так как есть обязательные платежи, и тут никуда не деться.