Возможно ли снижение алиментов на ребенка от первого брака?
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске, у нас с мужем двое детей. У мужа был первый брак, от которого есть один ребенок. Сейчас он платит 50% от зп (алименты 25% + долг, тк за 5 лет не были в курсе что ребенок вообще есть) я подала в суд, на содержание двоих детей и могу ли подать еще на содержание себя до трехлетнего возраста? И потом смогут ли уменьшиться алименты на первого ребенка?( из за того что я подам на содержание себя)