Как мне встать в очередь на жилье, если у родителей есть недвижимость?

Могу ли я встать в очередь на квартиру, если я прописана у моей матери, в ее квартире, но живу отдельно с ребенком и снимаю?

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для постановки на очередь принимаются во внимание все прописанные на площади лица.  Все должны быть признанными малоимущими.

Ксения
Клиент, г. Москва

так я там не живу уже лет 20

Встать на очередь можно  только по месту регистрации и всем кто там прописан. Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г. По Москве сейчас получают очередники 1991-1992 гг.