Как оспорить требование оплаты услуги по установке заглушки, если долг был погашен раньше?
Добрый день!
В квартиру сегодня была поставлена заглушка на канализацию. Задолженность по квартплате была погашена 08.08.2019. Квитанция была предоставлена о полном погашении за 3 мес. В данный момент требуют оплатить услугу по установке заглушки. Правомерно это? И как доказать, что она установлена сегодня, а не ранее, как утверждает сотрудник юр отдела ГБУ» Жилищник»
Заранее спасибо
- image.jpg