Как в дистанционном режиме погасить долг по кредиту без уплаты штрафа?
Добрый день! Ситуация такая, имеется просроченная задолженность по кредиту в банке, я готова погасить задолженность, но банк назначил огромный штраф, позвонив в банк, узнав можно ли как то уменьшить штрафы, мне сказали ехать в банк и писать заявление, но филиал банка в моем городе закрылся, должен ли банк работать со мной в дистанционном режиме?