Можно ли мне идти на контракт без образования?
Я учусь на 4том курсе после 9того класса, хочу пойти сейчас по контракту мне еще год осталось от учится, но, я хочу сразу идти не ждут год, можно ли идти по контракту бед образование я? Или если я пройду курсы допустим тренера это считается как образования?
, Александр, с. Севастополь
Юлия Максимова
Добрый день, смотря какие курсы Вы хотите окончить. Для тренировки профессиональных спортсменов придется закончить физкультурный и медицинский институт. Для тренировки простых людей в спортзале достаточно спецкурсов.