Доля наследства в квартире
Нас 2 наследника (1 очереди), мой брат (у брата имеется совершеннолетняя дочь) проживал и проживает в этой квартире, квартира приватизирована (в приватизации учавствовали брат и его дочь), я в приватизации не учавствовал, проживал и проживаю в своей собственной квартире. Завещания от умершего родителя нет. На какую часть квартиры (2х комнатная) я имею право по закону как наследник 1 очереди?
Так мы с упомянутым мной братом являемся детьми умершего родителя.
ваш умерший родитель какую то долю в этой квартире имел?