Можно ли составить договор по такому шаблону?
Здравствуйте Помогите пожалуйста Как составить договор купли-продажи автомобиля если продают автомобиль трое наследников, я покупатель, у меня получается 3 продавца, у каждого по 1/3 в собственности авто. Может быть есть шаблон договора именно такого характера??
, тимофей, г. Иркутск
Елена Кондратьева
Здравствуйте. Так и указывайте, что авто в ранодолевой собственности, по 1/3 у каждого собственника