Возврат вещдоков что делать

при возврате вещдоков из отдела полиции, вещдоками являлись продукты питания, т.е., конфеты, шоколад, сахар, алкоголь, конфеты при хранение съела мышь, товарный вид алкоголя испорчен, куда обращаться и что делать?

, николай, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Пишите жалобу в полицию. Когда следователь получит зарплату, то пойдет и купит все испорченные ваши продукты и отдаст вам.

николай
Клиент, г. Красноярск

спасибо, я вот что еще хотел добавить, вещи мне не отдавали в течение 2-ух лет, пока я не обратился в УСБ, могу ли я требовать коипенсацию и моральный вред?

Да. Можете потребовать компенсацию и моральный вред. Но только через суд. В суде нужно будет подтвердить моральный вред и компенсацию.