Проезд для ветеранов труда на Кумысную поляну автобусом № 27 стал платным на основании какого документа?
Почему для ветеранов труда передвижение на автобусе № 27 от 3-й гор. больницы до Кумысной поляны стало платным? Где распоряжение администрации города Саратова?
, Ольга, г. Саратов
Сергей Манойленко
Добры вечер Ольга. К сожалению не все муниципальные акты доступны в свободном доступе. Чтобы разобраться в данной ситуации советую Вам написать заявления в администрацию МО «Город Саратов» и в министерство транспорта и дорожного хозяйства области.
В течение 30 дней (согласно Федеральному закону от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») Вам предоставят ответ на Ваше заявление в котором более подробно опишут в связи с чем изменилась оплата по данному маршруту.