Как получить информацию о судебном приказе по номеру?

Судебный приказ SD0106152966 r0789000.3903.1ss ЭДО (Решение судебного органа). Что это за приказ????

, анастастасия, г. Екатеринбург
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

По данным реквизитам судебного приказа сложно получить информацию о судебном приказе.

С данным приказом Вы можете ознакомиться в суде и его суд должен был  направить Вам по почте.

В соответствии со статьей 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.