Возможно ли в 20 лет взять квартиру в ипотеку без первоначального взноса с заездом в эту квартиру?

Здравствуйте,я хочу взять квартиру в ипотеку,без первоначального взноса и сразу же с заездом в эту квартиру. Это возможно? И мне 20 лет.

, ландыш, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В таком возрасте вообще трудно взять ипотеку. У вас должна быть приличная зарплата на работе. Банк попросит справку о ней.