Сколько стоит составление заявления в суд на открытие въезда в РФ?
Здравствуйте.сколько стоит заказать грамотное заявление для подачи в суд,на открытие въезда в РФ?у нас есть совместный ребенок,сейчас устонавливаем отцовство.и подаем в суд.
, Настя, г. Новокузнецк
Сергей Григорьев
У каждого юриста свои цены на данные услуги. Напишите в личных сообщениях, можем решить проблему.
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ
По ст.26,27 данного закона, орган исполнительной власти может и поставить запрет. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали? По стоимости пишите в личку.