Может ли отец двоих детей получить материнский капитал, если он гражданин РФ, а жена гражданка Армении?
Может ли отец двоих детей получить материнский капитал если он гражданин РФ а жена гражланка Армении
, отар, г. Жуковский
Галина Гудкова
Нет, материнский капитал должна получать мама, будучи гражданкой РФ. Папа получает только если мать лишена родительских прав или отбывает наказание