Могут ли быть проблемы при газификации дома, если на участке есть незарегистрированные постройки?
Здравствуйте! Проводим газ частном доме-двухквартирный дом, в горгаз отнесли план дома, площадь дома 52,8 кв.м., квартира приватизированна, есть жилые пристройки, но их нет в плане дома, могут ли быть проблемы при газификации? И что нужно сделать сначала: провести газ и оформить пристройки в план дома или сначала оформить пристройку в план и только потом провести газ? Заранее спасибо за ответ
, Анаргуль, г. Казань
