Можно ли выписать человека без его присутствия?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?Мы с мужем собираемся покупать дом,но у продавца этого дома есть дочь которая живет в Мексике и у нее соответственно двойное гражданство.Выписать ее из этого дома(которое мы собираемся приобрести) продавец сказал без ее присутствия нельзя,а прилететь с Мексики в этом году у нее не получится,но и дом мы не хотим покупать,когда там прописан чужой для нас человек.Выписывать они ее планируют только на следующий год и то может быть.Можем ли мы с мужем после заключения сделки купли продажи выписать дочь продавца самостоятельно?
, Анна, г. Миллерово
А может ли продавец перепрописать свою дочь в своем другом доме без ее присутствия?
Нет. Выписаться человек может сам. Или его можно выписать через суд