6 детей, дарственная на дом в деревне и ЗУ на меня, старшая сестра выживает меня из дома, как быть?
Здравствуйте. Родители при жизни оформили дарственную на дом в деревне и земельный участок на меня так как я самый младший в семье. Нас 6 детей, после смерти родителей старшая сестра мне покоя не даёт выживает меня из родительского дома, говорит что она хозяйка и никогда не уйдёт. Ещё она остальных братьев и сестёр настраивает против меня. Что мне делать
Значит, Вам не надо подавать иск о снятии сестры с регистрационного учета, а нужно подавать иск о выселении (тогда после вступления решения в законную силу выселением сестры будет заниматься служба приставов)