Может ли срочник на контрактной службе перевестись в другую в/ч?

Может ли срочник на контрактной службе перевестись в другую в/ч? Например в Росгвардию? Что для этого нужно ?

, илья, г. Пенза
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Во время срочной службы могут перевести из одного рода войск в другой. Для этого надо написать рапорт и ждать результата. Сходить в ближайшую часть Росгвардии и там решить вопрос о переводе.