Как получить справку о том, что я малоимущая, имея регистрацию по месту пребывания?
Могу ли я получить справку о том, что я малоимущая, если являюсь студенткой очной формы обучения, доход только стипендия, имею только регистрацию по месту пребывания не у родственников, постоянной не имею, так как недавно сменила гражданство. Мать разведена и гражданка Казахстана, в Казахстане я нигде не прописана.
, Ольга, г. Челябинск
Лев Цапп
Здравствуйте!
Удобнее всего подать заявление через портал Госуслуги либо лично через МФЦ.
Необходимо предосиапить документы удостоверяющие личность, справки о доходах, заявление и ряд других документов. (С полным перечнем можно ознакомиться на портале госуслуг)