Реализация имущества по банкротству. Сроки. Ньансы
Здравствуйте, участвуем в торгах по лоту: незавершенное строительство с земельным участком
По факту в доме проживают лица не прописанные там, на участке помимо дома находятся другие постройки (бассейн с крышей, баня, гараж)
Есть подозрения, что по ходу реализации имущества и признании победителем торгов, данные постройки будут снесены не правообладателем данного имущества
В случае выигрыша по данному лоту, имеет ли банкрот право забрать имущество в т.ч незарегистрированные постройки и в течение какого времени?
, Татьяна, г. Петрозаводск
Илья Казаков
Добрый день,
Необходимо посмотреть сведения об инвентаризации имущества, если это имущество должника, вполне может быть, что оно продается отдельным лотом.