Как правильно оформить документы на отказ старшего сына от доли в жилье за мат капитал?
Добрый день. У меня 2 е детей 22 и 11 лет. Старший сын хочет отказаться от своей ,уже выделенной доли в квартире, купленной на материнский капитал. Как правильно оформить документы( сын проживает в другом регионе)
, наталия, г. Кострома
Евгений Григоренко
Ваш сын должен свою долю в квартире кому-то подарить, продать и т.д. Просто так он не может от нее отказаться. Когда будет заключен договор дарения или др., то вы его отнесете в рег.палату и зарегистрируете нового собственника доли вашего сына.