Побил парень и угрожает, что не даст мне жить, что делать?
Побил парень угражаеи мне что не даст жить как быть памагите!! и заебалась он добивался а щчем если бьёт не понимаю!!
Здравствуйте Анна. Во-первых, я как мужчина сочувствую что Вам пришлось в своей жизни столкнуться с подобным существом мужского пола, которое осмелилось поднять руку априори на человека слабее его физически. Касательно данной ситуации, я Вам прежде всего советую проанализировать и принять единственное, взвешенное решение (не на эмоциях). Желаете ли вы иметь что-то общее с данным человеком или окончательно нет. Множество случаев у нас в стране когда люди подают заявление, а потом его забирают. Многие люди допускают поспешных действий и ошибок на эмоциях. Если же вы считаете что вашей ситуации с данным человеком нужно ставить точку, то вот что я Вам посоветую: обратитесь в ближайший травмпункт для снятия побоев, зафиксируйте данный факт официально, документально и обратитесь в отдел Полиции по факту нанесения Вам умышленных телесных повреждений (Ст. 116 УК РФ — Побои). В своём заявлении приложите все аргументы и доказательства в виде скриншотов переписок с угрозами будь то соц. сети, SMS на телефоне либо угрожающий звонок. Звонки тоже запишите. Основная часть заявления будет строиться на ваших и свидетельских показаниях.