В нашем городе, на сити банерах, размещена реклама, конкурирующих организаций не имеющих лицензий
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, являюсь индивидуальным предпринимателем, основной вид деятельности перевозка пассажиров легковым такси. Данный вид деятельности предусматривает лицензирование транспорта. В нашем городе, на сити банерах, размещена реклама, конкурирующих организаций не имеющих лицензий. Скажите, возможно ли законным путем, устранить данную рекламу, какая ответственность предусмотрена для рекламодателя, и рекламораспространителя.