Как можно получить консультацию по вопросам "ПРАВО" в сфере ЖКХ?
Здравствуйте, уважаемые правоведы. Только, что увидела ролик один в инете, что есть такая организация "ПРАВОВЕДЫ", которая помогает людям в правовых вопросах и спорах, ведёт даже учёбу своих подписчиков (учит людей защищать свои права,разбираться в законах, думать и не быть пассивными, не превращаться в рабов и тд. И это так здорово!). Скажите, пожалуйста, не Ваша ли организация занимается таким благородным делом? У меня очень много вопросов. Я общественник-волонтёр, тоже в силу своих знаний и житейского опыта стараюсь помогать людям в разных ситуациях и по разным вопросам. Когда работаю на выборах (да и не только) ко мне обращаются разные люди, и с разными вопросами, а я стараюсь разобраться в этом и помочь чем могу. Скажите, пожалуйста, можно ли мне к Вам обращаться и по возможности получать ответы на вопросы возникшие по вопросам "ПРАВО". Спасибо. С уважением Наталья.
Здравствуйте. Приношу извинения, что время ожидания ответа составило несколько месяцев.
Конечно, Вы можете отправлять на сайт Ваши вопросы юридического характера. Но есть тенденция, что в платных вопросах возможность получить ответ существенно выше, чем в бесплатных. Такова специфика сайта, и мы все здесь находимся в рамках этих правил. У нас есть налоговые, семейные юристы, а также многие другие специалисты по соответствующим направлениям.