Может ли несовершеннолетний ребёнок отказаться от права собственности?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли не совершенолетний ребёнок отказаться от права собственности жилья купленный на мат.капит
, Светлана, г. Краснодар
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Светлана, только с согласия органов опеки, которое Вам не дадут, если только Вы не предоставите документы о покупкк иного жилья, не ухудшающегл условия жизни несовершеннолетнего и в его собственность