Как быть, если мне незаконно выставили счет по квитанции?
Мне выставляют счет о задолжности, хотя все квитанции о своевременной оплате имеються, а обосновать откуда он взялся не могут
, Петр, г. Бузулук
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Пётр, если нет решения суда, Вы не обязаны платить. Если отключат электроэнергию, обращайтесь в прокуратуру
Кристина Косогорова
Добрый день!
В Вашем случае необходимо обратиться с претензией к организации, которая выставляет счёт по квитанции, поскольку Вам неправильно выставляют счет, иметь при этом доказательства оплаты с Вашей стороны.
Требовать сделать перерасчет суммы.
Хорошего дня!