Можно ли взять потребительский кредит для открытия ИП?
Здравствуйте. Можно ли взять потребительский кредит, работая. Этот кредит использовать в открытии ИП
, Оксана, г. Екатеринбург
Светлана Верещагина
Здравствуйте, Оксана!
Вы можете, на общих основаниях, кредитоваться в банках, если банки выдадут Вам положительное решение по выдаче кредитных средств. Как правило, при выдаче кредита в банке Вы указываете его целевое назначение, то есть на какие цели берете.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Всего Вам доброго!