Как можно заверить копию доверенности без оригинала?
Добрый день!У меня умер брат. Как оказалось, оригинал свидетельства о рождении был им утерян, осталась нотариально заверенная копия. Может ли нотариус заверить копию с нотариально заверенной копии, без предоставления оригинала. Спасибо.
Добрый день ст. 79 Закона «О нотариате» предусматривает свидетельствование копии с копии документа. Верность копии с копии документа свидетельствуется нотариусом при условии, если верность копии документа засвидетельствована нотариально или в ином установленном законодательством РФ.
Добрый день! В данном случае нотариус имеет права заверить документ с нотариально заверенной копии