8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли мне оплачивать данный налог и каковы последствия?

Здравствуйте пришло два письма из налоговой на детей 7 и 5 лет,что они должны оплатить налог на имущество,нужно ли платить или это какая-то ошибка?

, настя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
ИП было окончено в 2024 году сегодня пришел счет о оплате исполнительного сбора, нужно ли оплачивать?
Добрый день! ИП было окончено в 2024 году сегодня пришел счет о оплате исполнительного сбора, нужно ли оплачивать?
, вопрос №4979275, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, на госуслуги пришёл исполнительный сбор от 2021 года, нужно ли его оплачивать, если никаких на данный момент долгов у приставов нет?
Добрый день,на госуслуги пришёл исполнительный сбор от 2021 года,нужно ли его оплачивать,если никаких на данный момент долгов у приставов нет?
, вопрос №4975875, Нина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли оплачивать госпошлину в размере 3000 рублей физлицу при подаче частной жалобе?
Нужно ли в 2026 г при подаче частной жалобы на определение суда в гражданском процессе отсылать копии все участникам процесса и прикладывать чеки к частной жалобе? по ГПК РФ Статья 333 не совсем ясно. Нужно ли оплачивать госпошлину в размере 3000 рублей физлицу при подаче частной жалобе?
, вопрос №4973948, Максим, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите - правильная ли это стратегия поведения?
Нужно ли платить налог за машину, полученную по наследству и проданную по ДКП? Мы втроем - я и мои брат и сестра получили в наследство машину и через несколько месяцев после вступления в наследство продали ее. 1. Нужно ли нам платить налог? Каждый из нас ранее продавал свое авто, но никто и никогда не платил налог. А тут вроде как есть закон, что машина, перешедшая по наследству, облагается налогом. Так это, или нет? 2. Если платить налог надо, то как правильно поступить? Дождаться пока налог появится в личном кабинете на налог ру, или же надо подавать декларацию и это наша ответсвенность эту декларацию подать? Есть желание ничего не делать, но если налог придет, то заплатить его. Скажите - правильная ли это стратегия поведения?
, вопрос №4972191, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подали заявление в загс, но мой паспорт разрисовал ребенок хочу взять фамилию мужа, нужно ли мне менять паспорт и подавать новое заявление
Подали заявление в загс,но мой паспорт разрисовал ребенок хочу взять фамилию мужа, нужно ли мне менять паспорт и подавать новое заявление
, вопрос №4971991, Анастасия, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.08.2019