Нужно ли мне оплачивать данный налог и каковы последствия?
Здравствуйте пришло два письма из налоговой на детей 7 и 5 лет,что они должны оплатить налог на имущество,нужно ли платить или это какая-то ошибка?
, настя, г. Москва
Здравствуйте пришло два письма из налоговой на детей 7 и 5 лет,что они должны оплатить налог на имущество,нужно ли платить или это какая-то ошибка?
Добрый день! Если дети являются собственниками недвижимости, то вы за них обязаны уплачивать налог на имущество физических лиц.