С каким водительским удостоверением можно ездить за границей?
Есть в наличии российские права нового образца.
Какие документы необходимо оформить, чтобы иметь право управлять автомобилем за границей без цели заработка? Например, находясь в туристической поезде за границей, арендовать машину.
, Иван, г. Нижний Новгород
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте.
Если это страны дальнего зарубежья, то необходимо получить водительское удостоверение международного образца.
Сергей Григорьев
Получаете удостоверение международного образца и проблем у вас не будет. Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!